lancia Y ancora indietro?

Spazio dedicato alle sole discussione sulle auto della LANCIA

Moderatori: ispanico156, mc@sandrone, FICHI, webmaster

Rispondi
Avatar utente
lore78
Alfista base
Alfista  base
Messaggi: 68
meble kuchenne wrocław
Iscritto il: mer mar 01, 2006 17:23:57

lancia Y ancora indietro?

Messaggio da lore78 »

Secondo me alla Lancia si sono dimenticare di mettere le nuove spazzole, intendiamoci quelle tutte in gomma, alle nuove Lancia Y. oggi su tg2 motori hanno provato la nuova Y MOMO, davvero bella ma ha ancora le vecchie spazzole ormai brutte da vedere e anche rumorose....
Speriamo che se ne accorgono??????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Avatar utente
CarloC
Alfista base
Alfista  base
Messaggi: 29
Iscritto il: mer mag 30, 2007 15:21:44
Località: Pianura Pontina / Istanbul

Re: lancia Y ancora indietro?

Messaggio da CarloC »

lore78 ha scritto:Secondo me alla Lancia si sono dimenticare di mettere le nuove spazzole, intendiamoci quelle tutte in gomma, alle nuove Lancia Y. oggi su tg2 motori hanno provato la nuova Y MOMO, davvero bella ma ha ancora le vecchie spazzole ormai brutte da vedere e anche rumorose....
Speriamo che se ne accorgono??????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ciao Lore,

ho appena preso la Ypsilon per mia moglie ed abbiamo beccato un acquazzone. Nessun problema con le spazzole e nemmeno rumore.

Non mi preoccuperei piu' di tanto... :wink:

Ciao, Carlo
"Le passioni fanno vivere l'uomo, la saggezza lo fa solo vivere a lungo" (Diderot)

Rispondi